Каждому человеку известно, чем так привлекательна реклама. Однако по большей части мы представляем в виде рекламы огромные баннеры, листовки или наклейки в метро, объявления в газетах и т. п. Но не обязательно делать рекламу своему бизнесу именно так. Уже давно стала известной и популярной в Европе реклама на поверхностях одежды и аксессуарах.

 

К сожалению, в России это встречается куда реже, и очень зря. Представьте себе: ваши работники, отправляясь с утра на работу, или возвращаясь обратно в час пик, перевозят с собой сумки, где хранят разные мелочи: влажные салфетки, документы, ключи от дома, кошелёк с деньгами и т. д. Почему бы не обратить эту ситуацию себе на пользу? Раздайте своим сотрудникам промо-сумки, на которых нанесена реклама или логотип вашей компании. Такая сумка запомнится потенциальному клиенту, и вы сможете пополнить свою базу новым контактом. Такие рекламные сумки можно дарить и вашим клиентам за те или иные заслуги: крупные заказы, победу в конкурсе, постоянное сотрудничество и пр. Промо-сумки могут быть как тканными, так и бумажными, могут иметь разные размеры и модели. Это может быть как небольшая сумка-органайзер, так и сумка для фигурного катания или пляжная сумка, с которой будет удобно ходить по магазинам или на речку. Бумажные сумки пакеты так же имеют большой спрос, ведь это не только удобно и красиво, но и является способом защитить природу от полиэтиленовых пакетов!

 

Как вы понимаете, такая реклама принесет немало положительных моментов вам, как предпринимателю. На вас будут обращать внимание, вы запомнитесь, к вам потянутся клиенты и покупатели, вы объедините рабочий коллектив нацеленностью на внутреннюю политику компании, продажи увеличатся, а возросшая прибыль – это то, к чему вы стремитесь. Главное помнить: многие продуктовые сети магазинов сначала выдавали пакеты клиентам бесплатно, а потом стали брать за это плату, что явно не понравилось покупателям, так что не повторяйте ошибок, помните, что за вашу рекламу должны платить Вы, а не конечный потребитель! Промо-сумки и пакеты могут идеально подойти как для мужчины, так и для женщины. Главное, чтобы сумки сочетались со стилем рабочей формы коллектива или стилем повседневной одежды большинства подчиненных, иначе после работы ваша рекламная сумка будет отправлена в простой пакет или обычную сумку.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.