Многие оформляют страховку, приобретите медицинский полис у надежного страховщика. Поделитесь маршрутом поездки с близкими. Как только вы определились, куда и когда отправитесь в путешествие, сообщите обо всех деталях поездки членам вашей семьи или друзьям.

В путешествие берите надежную банковскую карту. Лучше брать карты разных банков. Если одну заблокируют, то останется другая.

По прибытии в страну располагайтесь в гостинице или отеле. Многие компании на месте собирают группы, чтобы провести экскурсию по городу. Вы можете присоединиться к такой группе. Но если нет гида не расстраивайтесь. Можно квитки на автобус купити или походить по городу пешком и посмотреть все достопримечательности самостоятельно.

Самые интересные города Европы, где много памятников культуры.

Это Рим, Италия, Франция, Греция, Турция, Флоренция, Париж. Если ваша путевка включает в себя поездку на море, то можно добраться на море экскурсионным автобусом или на машине. По прибытию располагаетесь в номере, вам предложат напитки, а также фуршет. Если ваша путевка включает в себя завтраки, обеды и ужины. Если не включает походить по местным магазинам и присмотрите что-нибудь на свой вкус. Так же на месте много сувениров с названием городов и достопримечательностей. Можно выбрать для себя на память. На месте много предложений местной одежды разных сезонов можно купить как летнюю, так и зимнюю с хорошей скидкой. Какой сезон подойдет для купания на море. Лучшее время для пляжного отдыха май, июнь, сентябрь. Это время настоящий рай для туристов. Можно попробовать много экзотических фруктов Какие фрукты можно попробовать в этот сезон на море? Есть авокадо, банан, кокосы, инжир, киви, манго и еще множество различных экзотических фруктов. Можно как заказать коктейль, так и мороженое с фруктами. Утром можно выйти на пляж, искупаться в море, позагорать. Многие играют в различные игры на пляже. А также есть специальные программы для детей. Если вы хотите хорошо отдохнуть берите путевку, которая включает в себя экскурсии, гида, автобус, бесплатное питание и размещение в гостинице. Тогда вам не придется беспокоиться в поездке, и вы прекрасно проведете время.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.