Для корректного, регламентированного законодательством Российской Федерации, использования земельных участков, земель лесного фонда, границ водных участков. А так же для регламентированной эксплуатации зданий и строений, владельцам выше указанных объектов необходимо иметь экспертный вывод о том, является или не является объект объектом историко-культурного наследия.
Если объект является таковым, то его невозможно эксплуатировать по своему усмотрению. Объекты историко-культурного наследия нужно включать в реестр, утвержденный на государственном уровне. А так же эксплуатировать в соответствии с узаконенными правилами и нормами.
Профессиональная историко-культурная экспертиза объекта проводится компанией «РеФреш». Для качественно экспертизы квалифицированные эксперты компании тщательно исследуют объект, изучают архивные данные и исторические материалы. Собрав фактаж, агентство подписывает договор с клиентом на предоставление экспертных услуг.
После окончания экспертных мероприятий и сбора всех необходимых документов, агентство выдает собственнику заключение о том, является ли объект историко-культурным памятником.
Далее следует процедура внесения объекта в реестр, или исключение объекта из госреестра.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.