Абсолютно все достижения получаются без ЛЮБЫХ читов и консольных команд. Иначе игрок их не получит.

С самого начало игры доступен только один персонаж, сам Айзек. Нам изначально доступно 3 режима игры: Normal, Hard, Greed.

На данный момент игрока интересует только Hard. Почему именно он? Потому что на нормале не будут открываться достижения и предметы. Итак, начинается забег, цель в этой игре — это убить за всех персонажей, всех финальных боссов. С самого начала Айзек видит комнату подвала и несколько дверей. Зайдя в одну из них он скорее всего наткнемся на комнату с врагами. Такие комнаты и формируют этаж, он в них заходим убивает мобов и проходит дальше. Но помимо обычных комнат есть еще и особые комнаты. В них могут скрываться боссы, предметы, а некоторые даже наносят урон за то, что ты в них заходишь. Предметы в этой игре уникальны и в них новичку без нормальных описаний разобраться сложно, поэтому советуется установить мод на описание предметов. А смотреть прохождение игр можно на сайте stopgame.ru.

После того как Айзек убивает босса мы можем попасть на следующий этаж. Изначально нам открыто 6 этажей, на нём Айзек убивает ногу и получает эпилог. Но не будьте обмануты, дальше еще больше контента. После убийство ноги открываются 7 и 8 этаж, на 8 этаже есть босс “Сердце”. Чтобы продвинуться дальше Айзеку нужно убить его 12 раз. За каждое убийство открывается новый предмет. После двенадцатого убийства сердце заменяется на более усложненную версию себя “Оно живое” и также открываются 2 других этажа “Преисподняя” и “Собор”. В преисподние находится босс сатана, если его убить 5 раз, то открывается предмет негатив. В соборе находится босс в виде самого Айзека, если убить его 5 раз, то нам откроются полароид. Теперь после убийства ноги дается выбор полароид или негатив. Если взять негатив и пойти в преисподнюю, то после убийства сатаны открывается этаж “Темная комната” со своим уникальным боссом. Если взять полароид и пойти в собор, то после убийства Айзека открывается этаж “Сундук”, также со своим уникальным боссом.

Это еще далеко не все. Но это является основной информацией, которая помогает новичку. Да и исследовать это все самому куда интереснее, ведь после всего этого еще остается несколько уникальных боссов, со своими методами открытия и кучу интересных персонажей и предметовnce

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.