Руководитель холдинга «Metro» в Забайкальском крае Алексей Зимин рассказал, что первый в крае кинотеатр под открытым небом «Metro Cinema» переходит на новый формат! Теперь он будет осуществлять свою деятельность в авто формате! Кроме этого, уже открыта автомойка «Metro Cars», в следующем сезоне планируется открытие теннисного корта в зоне отдыха «Бухта». Покрытие для корта будет приобретено в компании «ЛМТ строй», здесь осуществляется производство теннисита в Москве.

В настоящее время идет активная подготовка к открытию нового кино-сезона на большом экране кинотеатра «Metro Cinema». Закупается необходимое оборудование, заключаются договоры с крупными кинокомпаниями на поставку в забайкальский прокат новейших фильмов российского и зарубежного производства.

Как всегда, не обойдется и без акций. Посетители авто-кинотеатра получат внушительную скидку на помывку автомобиля на недавно открывшейся автомойке «Metro Cars». В свою очередь, посетители автомойки также получат хорошую скидку на приобретение билетов на кинопросмотры в авто-кинотеатре!

В этот же холдинг войдет и теннисный корт, что будет открыт на территории зоны отдыха «Бухта», где и размещен кинотеатр «Metro Cinema». А вот чтобы корт соответствовал всем современным требованиям, обустройством его покрытия займется фирма, специализирующаяся на производство теннисита в Москве. Ведь это самое современное, нетравмоопасное, экологически чистое покрытие для теннисных кортов!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.