Столешницы из натурального камня смотрятся очень красиво. Такой интерьер кажется богатым, роскошным. Другое дело, что стоимость таких столешниц высокая. К счастью, альтернативный вариант – это акриловые столешницы. Этот материал имеет ряд преимуществ, благодаря которому он стал популярным.
В отличие от натурального камня акрил достаточно легкий. Кроме того, во время литья столешницы можно создать единую, бесшовную поверхность. Как и натуральный камень он достаточно прочный, выдерживает высокие нагрузки. Отличительная особенность столешниц, выполненных из акрила – устойчивость к повреждениям.
Ярким примером является столешница Bienstone под заказ, выполненная в точности по вашим размерам. Важным плюсом в сравнении с натуральным камнем является отсутствие пористой структуры. В поверхность не впитываются грязь, не проникает вода. Благодаря этому процесс уборки становится простым, никаких въедающихся запахов.
Наконец, еще одно достоинство изделия – это низкая стоимость. В отличие от мраморной или гранитной столешницы, вы сможете сэкономить значительно больше денег. Заказ происходит под имеющийся мебельный каркас. Мастер снимает замеры, которые в точности лягут на кухонный гарнитур.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.