На улице зима, но мода всегда идет на шаг впереди и именно сейчас самое время работать над имиджем следующего лета.

Коллекция Neiman Marcus Resort 2021 наполнена сияющей женственностью и энергией. Основной коллекции стали платья, но кокетливые короткие брючки, цветные комбинезоны, приталенные жакеты и стильные рубашки также наполнены духом модного романтизма и оптимизма. Кроме того, в коллекции явно прослеживаются модные тенденции: разбивать одежду холодных глубоких оттенков, к примеру синего, нейтрально-бежевыми аксессуарами; мода на плятья-футляры и короткие брюки.

Что касается цветов и расцветок, то в коллекции много романтичных цветочных и других растительных рисунков, психоделических принтов в виде брызг краски и всевозможной графики. Цветовая гамма угодит всем цветотипам, в коллекции наблюдаются наряды в ярких оранжевых оттенках, костюмы в спокойных голубых и платья в холодных малиновых цветах.

Особенным принципом формирования стильных образов в стиле Neiman Marcus можно считать внимание на одной детали туалета, в большинстве случаев на ярком платье, но также не оставлены без внимания такие модные детали, как цветная туника или аксессуары: яркая сумка и цветной шарф.

Коллекция нового сезона — это всегда оригинальный образ, основанный на цветовых сочетаниях и удачной комплектации модных деталей. Кстати, как правило, женщины покупают одну обновку, подбирая её к своей основной базе вещей и коллекции универмага Neiman Marcus отлично для этого подходят. В этом сезоне это могут быть на выбор ярко-оранжевые брюки или стильное платье.

Но, создание нового образа на сезон или покупка модной вещицы — это не единственная возможность приобщиться к миру моды в наши дни. Ведь каждой моднице может прийти идея о создании, к примеру, собственного магазина модной одежды и в этом случае можно купить поло оптом или весь сток и продавать его на своей домашней страничке или открыть офлайн магазин.

Это сейчас невероятно модно!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.