Имитация оргазма — это в большинстве случаев женская проблема. Именно женщина обычно симулирует удовольствие, что постепенно начинает разрушать как отношения, так и ее саму изнутри. Ведь обман обязательно когда-нибудь раскроется. Но откровенные разговоры не всегда помогают, потому что представительницы прекрасного пола порой сами не знают, чего им нужно. Неудивительно, что мужчина сердится и уходит к другой, более покладистой и сговорчивой. 

К чему же могут привести такие эксперименты над собой в постели? 

  1. К фригидности. И надо сказать, что это еще не самый плохой вариант. Во всяком случае это позволяет жить в одиночестве и не заморачиваться проблемой секса. Такой женщине он просто не нужен, она прекрасно обходится без лишних телодвижений и не озабочена поисками партнера «для здоровья». Но все-таки это не совсем естественно. Если фригидность врожденная, то это еще полбеды, но когда человек уже вкусил удовольствие, то отказаться от него не так просто. Хотя если найти хорошего врача-сексопатолога, то есть шанс вернуться к нормальной и полноценной жизни.
  2. К озлобленности и хронической неудовлетворенности. Здесь жертвами становятся жены, которые устали от скучных и располневших мужей, а также модели Вебкам студии. Эти дамы сначала притворяются (одни в реальности, а другие перед камерой), а потом ходят злые и постоянно ко всему придираются. В первом случае идет недовольство конкретным партнером (постарел, поправился, перестал следить за собой, воняет изо рта), а во втором девушка просто начинает ненавидеть всех мужчин. Она привыкает работать на публику, забывая о собственном удовольствии. Получается, что клиент испытал оргазм, а она нет. Но мастерски его имитировала, благо через веб-камеру это невозможно проверить.
  3. К потери чувствительности. Если женщина все время, грубо говоря, как бревно, то она в него и превращается. Ей не хочется обниматься, целоваться, проявлять внимание к мужчине. Секс плавно превращается в «супружеский долг», то есть некую обязаловку. Жена просто дает мужу то, чего тот хочет, но душу в это не вкладывает. В первое время она чувствует себя изнасилованной, а потом привыкает, забывая не только об оргазме, но и о любых приятных ощущениях. 

На самом деле эта проблема серьезная, просто люди привыкли не придавать ей большого значения. Мужчинам проще пойти «налево» и удовлетворить свои физиологические потребности в другом месте, а женщины полностью погружаются в работу, воспитание детей и домашние хлопоты. Только семейная жизнь — это не офис, где у каждого четко расписанные обязанности. Брак или сожительство должны приносить радость обеим сторонам. В противном случае получается, что каждый живет исключительно для себя, а девушки даже не желают говорить о сексе, задвигая его в самый дальний угол. Возникает вполне логичный вопрос: а зачем тогда жить вместе, если у людей масса претензий друг ко другу в интимном плане, но они даже не в состоянии все спокойно обсудить и прийти к общему знаменателю?

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.