Количество друзей в ВКонтакте – важный показатель популярности учетной записи. Он указывает, насколько широк круг близких людей у владельца профиля. Для коммерческих аккаунтов друзья – потенциальные клиенты, до которых легко доносить важную информацию, сообщения и новости.

По правилам социальной сети ВК разрешено добавить до 10000 друзей. Используйте эту возможность, чтобы сделать свой аккаунт популярным и притягательным. Количество друзей и подписчиков влияет на положение в результатах поисковой выдачи в социальной сети, при ранжировании.

Тем, кто только завел учетную запись, набрать большое количество друзей обычно сложно. С услугой накрутка друзей в вк это можно сделать быстрее. Сервис предлагает оперативно добавить большое число людей (офферов или ботов), не потратив много времени. Если нужно больше сотни человек, то нужно быть осторожнее.

В ВК предусмотрены суточные лимиты. Надежный сервис осуществляет накрутку друзей в соответствии с правилами, не вызывая подозрения модераторов. Поэтому при использовании услуг MRPOPULAR вам точно не грозит наказание в виде блокировки. Помимо добавления друзей можно также накрутить подписчиков, лайки, просмотры и комментарии.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.