Баннер-паук получил свое название, потому что при установке рамка этотго передвижного стенда похожа на паука. Стенды этого стиля чрезвычайно легкие и простые, а также зарекомендовали себя как лучший вариант для клиентов, которые ищут дешевые стенды для баннеров. Поскольку они такие недорогие, они являются отличным вариантом для крупных рекламных акций, когда стенды и баннеры необходимо размещать во многих местах одновременно. 

Существует множество различных конструкций х баннеров паук, но все они имеют общие элементы дизайна. У каждого из них есть одна или две ступицы с опорными рычагами, которые прикрепляются к углам баннера, обычно с втулками. Ножки — гибкие и упругие — создают напряжение, которое натягивает закрепленный баннер. Они очень легкие и занимают мало места, они являются одними из самых дешевых доступных стендов для баннеров.

Пауки предназначена для размещения баннера с люверсами, это популярный вариант для рекламодателей, у которых уже есть баннер и которым необходим мобильный стенд для его крепления. Существуют конструкции, которые можно настроить для размещения баннеров разных размеров и конструкции, предназначенные для размещения баннеров определенного размера и не регулируются.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.